Из двух городов одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость одного поезда 65 км/ч, а скорость другого 74 км/ч. Какое расстояние будет между этими поездами через 25 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:50
    0
    1) 65+74=139 (км/ч)

    2) 139*25=3475 (км/ч)

    Ответ: 3475 километров