Для детского сада купили 5 больших мячей и 8 маленьких. Сколько всего мячей купили для детского сада? Дано и решение.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:47
    0
    Дано:

    5 мячей

    8 мячей

    Решение:

    8+5=13 (шт.)

    Ответ: 13 мячей.
  2. 8 июля, 04:13
    0
    Дано:

    Больших мячей - 5

    Маленьких - 8

    Всего куплено - ?

    Решение:

    8 + 5 = 13

    Ответ: 13