Помогите решить (21000-10986) :6+894819+96318:3=

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:08
    0
    1. 21000-10986=10014 2. 10014:6=1669 3. 96318:3=32106 4. 894819+1669=896488 5.896488+32106=928594 Ответ: 928594.
  2. 8 июля, 03:58
    0
    21000-10986=10014

    10014:6=1669

    96318:3=32106

    894819+1669=896488

    896488+32106=928594

    Все