Найдите значение выражения (21000-10986) : 6+894819+96318:3=

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:09
    0
    1) 21000 - 10986 = 10014

    2) 10014:6 = 1669

    3) 96318:3 = 32106

    4) 1669+894819+32106 = 928594
  2. 8 марта, 18:17
    0
    1) 21000-10986=10014

    2) 10014:6=1669

    3) 96318:3=32106

    4) 1669+894819=896488

    5) 896488+32106=928594