Найти значение выражения (21000-10986) : 6+894819+96318:3

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:37
    0
    (21000 - 10986) / 6 + 894819 + 96318 / 3 =

    (10014) / 6 + 894819 + 32106 =

    1669 + 894819 + 32106 = 928594