От автовокзала одновременно отьехал автомобиль и автобус в противоположных направлениях Скорость автобуса 50 км/в час скорость автомобиля 80 км в час какое росстояние будет междуними через 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:13
    0
    1) 50*3=150

    2) 80*3=240

    3) 150+240=390

    Ответ: 390 км.
  2. 20 июля, 10:02
    0
    1) 50+80=130 (км/час) - скорость отдаления; 2) 130*3=390 (км) - отдаляться Ответ: 390 км.