У Саши было 8 воздушных шаров и 4 синих. Один шар лопнул, сколько шаров осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:20
    0
    1) 8+4=12 (ш) - у Саши всего. 2) 12-1 = 11 (ш) - у Саши осталось. Ответ: 11 шаров
  2. 23 сентября, 19:25
    0
    1) 8+4=12-всего шаров у Саши

    2) 12-1=11-осталось шаров у Саши

    Ответ: 11