У Саши было 8 красных воздушных шаров и 4 синих. Один шар лопнул. Сколько шаров осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:37
    0
    8+4-1=11 шаров осталось
  2. 24 января, 00:48
    0
    (8+4) - 1=12-1=11 ну так