Градусная мера угла АОВ равна 75 градусов. Угол ДОС - прямой. Угол ДОВ = 20 градусов. Найдите градусную меру угла АОД и угла ВОС.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:02
    0
    АОД=75+20=95

    ВОС=90+20=110