Выполни деление с остатком и сделай проверку; 50:24, 48:14, 98:12, 35:15

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:48
    0
    48 : 14 = 3 остаток 6

    50 : 12 = 4, остаток 2

    98 : 12 = 8, остаток 2

    35 : 15 = 2, остаток 5
  2. 21 октября, 13:49
    0
    1) 50:24=2 (ост. 2) = 24*2+2=50

    2) 48:14=3 (ост. 6) = 14*3+6=48

    3) 98:12=8 (ост. 2) = 8*12+2=98

    4) 35:15=2 (ост. 5) = 15*2+5=35