Вычисли значение m по формуле m=4297 - 4p - 3q при: p=23, q=49; p=93, q=56.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:46
    0
    M=4297-4*23-3*49=4297-92-147=4058

    m=4297-4*96-3*56=4297-384-168=3745