5□5□5□5=70 надо поставить знаки, скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:35
    0
    (5*5) + (5*5) = 70

    Удачи!
  2. 30 мая, 21:03
    0
    5^2+5^2+5^2-5=70

    25+25+25-5=70