К сумме чисел 40 и 5 прибавить разность чисел 20 и10

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:41
    0
    (40+5) + (20-10) = 45+10 = 55
  2. 13 апреля, 13:09
    0
    (40+5) + (20-10) = 55

    40+5=45

    20-10=10

    45+10=55