Найдите значение выражение 814500000:x, есть 1) x=100,2) x=1000,3) x=100000

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:33
    0
    814500000:100=8145000

    814500000:1000=814500

    814500000 : 100000=8145
  2. 13 апреля, 15:13
    0
    814500000/100=8145000

    814500000/1000=814500

    814500000/100000=8145