В двух автобусах на экскурсию отправилось 90 туристов. когда из первого вышло 20, то в нем осталось 25. сколько было во втором автобусе

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:59
    0
    20+25=45 (в первом)

    90-45=35 (во втором)

    Ответ: 35 туристов