Одна сторона прямоугольника равна 14 м, вторая сторона на 23 м больше первой.

Вычислите периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:12
    0
    L - длина L-ширина 1) 14 м+23 м=37 (м) - вторая сторона 2) S = площадь S=14*23 S=322 м P=2 * (14+23) Р=74 Максим Ков это ты?