Вычеслите (x+2) (x^2-2x+4) - (x-3) (x+3), при значение х=2

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:02
    0
    (2+2) (2^2-2*2+4) - (2-3) (2+3) = 4*1 - (-1) * 5=4 - (-5) = 9