В саду было 168 деревьев. 4/6 всех деревьев это вишня, 1/4 всех деревьев это черешня, а остальные слива. Сколько было слив?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:22
    0
    Кол-во слив можно определить легко

    168-168*4/6-168*1/4=168-112-42=14