С мельницы одновременно в противоположных направлениях выехали 2 повыозки нагруженные мешками с мукой скорость одной из них 104 м мин скорость другой на 7 м мин меньше какое расстояние будет между ними через 5 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:44
    0
    Скорость удаления повозок равна: 104 * 2 - 7 = 208 - 7 = 201 м/мин

    Через 5 мин расстояние между повозками будет: 201 * 5 = 1005 м