Из 32 метров материи сшили 4 рубашки, а из 24 м материи - 6 кофт. Во сколько раз пошло больше ткани на 1 рубашку, чем на 1 кофту?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:42
    0
    1) 32:4=8 (м) на 1 рубашку.

    2) 24:6=4 (м) на 1 кофту.

    3) 8:4=2 (р)

    Ответ: в 2 раза.