На носки у бабушке пошло 2 мотка шерсти а на кофту на 6 мотков больше. Сколько мотков шерсти пошло у бабушки на кофту сколько всего мотков шерсти пошло на кофту и носки

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:22
    0
    1) 2+6=8 (мотков) ушло на кофту

    2) 2+8 = 10 (мотков) ушло всего на кофту и на носки
  2. 10 мая, 21:23
    0
    1) 2+6=8 мотков на кофту

    2) 8+2=10 мотков на кофту и носки

    Ответ: 8 на кофту, 10 на все.