На носки у бабушки пошла 2 матка шерстью, А на кофту на 6 мотков больше. Сколько мотков шерсти пошло у бабушки на кофту? Сколько всего мотков шерсти пошло на кофту и носки?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:35
    0
    2+6=8 мотков на кофту.

    2+8=10 мотков всего.
  2. 28 февраля, 18:16
    0
    На кофту - 2+6=8 мотков

    всего - 8+2=10 мотков