Разность 45643 и неизвестного числа равна частному чисел 5850 и 15. Найди неизвестное число?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:40
    0
    1) 5850:15=390

    2) 45643-Х=390

    Х=45643-390

    Х=45253

    45643-45253=390