Пятачок может съесть 1 кг 200 г сгущенного молока за 12 минут, а Винни-Пух - на 8 минут быстрее. за какое время они съедят это сгущенное молоко вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:31
    0
    1200 / 12 = 100 г в минуту есть Пятачок

    12 - 8 = 4 минуты есть Винни-Пух 1200 г

    1200 / 4 = 300 г минуту есть Винни-Пух

    1200 / (100 + 300) = 3 минуты