Решите уравнение 2 (4-1,9 х) = 0,8-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:34
    0
    2 (4-1,9 х) = 0,8-0,2

    8-3,8 х=0,6

    -3,8 х=-7,4

    х=-7,4: (-3,8)

    х=1 18/19