С краткой записью. Один мастер за час изготовил 25 деталей, а другой тире 28 деталей. Сколько деталей изготовят два мастера за 8 часов, Если будут работать вместе

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:15
    0
    25+28=53 детали, вместе за час

    53*8=424 детали за 8 часов

    второй способ:

    25*8=200

    28*8=224

    200+224=424
  2. 27 октября, 03:09
    0
    1) 25*8=200 (д) - изготовит 1 мастер за 8 часов2) 28*8=224 (д) - изготовит 2 мастер за 8 часов3) 200+224=424 (д) - изготовят 2 мастера вместе за 8 часовЭто был первый способ

    Второй способ 1) (25+28) * 8=424 (д) - изготовят два мастера вместе за 8 часов