1400 х13-831-666 вот так

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:41
    0
    1400*13-831-666

    Ответ - 15806
  2. 9 августа, 05:41
    0
    1) 1400*13=1820

    2) 1820-831=989

    3) 989-666=323

    Как-то так;)