Помогите написать условие задачи. И решить 3 способами.

Один мастер за час изготавливает 25 деталей, а другой - 28 деталей. Сколько деталей изготовят два мастера за 8 часов, если будут работать вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:50
    0
    1 - 25 дет/ч.

    2 - 28 дет/ч.

    8 ч - ? дет.

    1) (25+28) * 8+=424 (дет.)

    2) 25*8+28*8=424 (дет.)