Один мастер за час изготавливает 25 деталей, а другой 28 деталей. Сколько деталей из готовят два мастера за 8 часов. На сколько больше деталей изготавливает один мастер чем второй?

Решить 2 способами

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:01
    0
    1) 1) 25*8=200 (д.) изготовил первый мастер за 8 ч.

    2) 28*8=224 (д.) изготовил второй мастер за 8 ч.

    3) 200+224=424 (д.) изготовили два мастера за два ч.

    2) 1) 25+28=53 (д.) изготовили два мастера за один ч.

    2) 53*8=224 (д) изготовили два мастера за 8 ч.