Реши задачу с помощью уравнения в баке машины было 40 литров бензина после поездки на пикник за городом нём осталось 14 Сколько литров бензина израсходовали

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:33
    0
    40-x=14

    x=40-14

    x=26

    вот так
  2. 28 июля, 04:35
    0
    40-14=26 Ответ: 26 и все