12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:28
    0
    12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

    4,5 х-2,7=-4,05

    4,5 х=-4,05+2,7

    4,5 х=-1,35

    х=-1,35/4,5

    х=-0,3
  2. 26 сентября, 23:42
    0
    12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

    12 х-7,5 х=-4,05+5,9-3,2

    4,5 х=-1,35

    х=-1,35:4,5

    х=-0,3