Длина прямоугольника 1 целая 4/5 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:36
    0
    1,8-длина

    Ширина=1,8-3/20.

    Р=2*1,8+2 * (1,8-3/20) = 3,6+3,6-3/10=7,2-3/10