Трехзначное число делится на 10 без остатка каждая последующая цифра больше предыдущей на 2 какое это число? A) 531, Б) 642, В) 420, Г) 200.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:48
    0
    420

    420:10=42

    0+2=2 2+2=4

    2-0=2 4-2=2