Время вылета рейса анадырь москва 15:00 по местному времени а время прилета 15:25 по московскому времени

Сколько времени продолжается рейс? Город Анадырь восточнее Москвы разница во времени составляет 8 часов

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:56
    0
    15-8=7 (ч) вылет по мск времени

    15 25/60 - 7 = 8 ч 25 мин длится полет