Самолёт вылетел из Москвы в час ночи по московскому времени и прибыл в город N в семь утра того же дня по местному времени. Назад он вылетел в полдень по местному времени и прибыл в Москву в 14.00 того же дня по московскому времени. Оба перелета длились одинаково. Сколько времени продолжался каждый перелет?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:50
    0
    1) 12-7=5 (ч) - время стоянки в городе N

    2) (14-1-5) : 2=4 (ч) - длительность каждого перелета