Самолет вылетел из аэропорта Москвы в 10:00 утра по московскому времени Во сколько по московскому времени самолет приземлится в аэропорту в Дели если расстояние между аэропортами 4500 км а Самолет летит со скоростью 900 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:10
    0
    1) 4500:900=5 (ч.) Летел самолёт

    2) 10+5=15 (ч.)

    Ответ: в 15 часов по московскому времени самолёт приземлится в аэропорту в Дели.