Самолет вылетел из аэропорта Москвы в 10:00 утра по московскому времени Во сколько по московскому времени самолет приземлится в аэропорту в Дели если расстояние между аэропортом 4500 км а Самолет летит со скоростью 900 км в час

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:25
    0
    1) 4500:900=5 (ч.) Летел самолёт

    2) 10+5=15 (ч.)

    Ответ: в 15 часов по московскому времени самолёт приземлится в аэропорту в Дели.
  2. 3 декабря, 08:36
    0
    1) 4500:900 = 5 ч - время перелёта

    2) 10 + 5 = 15.00

    Ответ: 15.00