Самолет вылетел из Москвы в час ночи 15 декабря по московскому времени и прибыл в город N в семь утра того же дня по местному времени. В полдень 15 декабря по N-скому времени он вылетел в город p и прибыл туда в 13.00 того же дня по p-скому времени.

Через два часа он вылетел в Москву и вернулся туда в 18.00 15 декабря по московскому времени.

Сколько времени самолет находился в воздухе?

Ответ обязательно должен быть обоснован.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:49
    0
    1) 620*2=1240 КМ

    2) 620+205=825 Км/ч

    3) 2890-1240=1650 КМ

    4) 1650/825=2