Из москвы в архангельск вышел поезд со скоростью 35 км/ч. Через 23 ч из Архангельска вышел поезд навстречу ему со скоростью 28 км/ч. Поезда встретились чере 5 ч после выхода 2 поезда. Нужно Найти расстояние между москвой и архангельском

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:18
    0
    35 * (23+5) = 980 км

    28*5=140 км

    980+140=1120 км