Из москвы в архангельск вышел поезд со скоростью 35 км/ч. через 23 часа из архангельск навстречу ему вышел поезд со скоростью 28 км/ч. поезда встретились через 5 часов после выхода второго поезда. найди расстояние между москвой и архангельском.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:53
    0
    35*23=805 (км)

    35+28=63 (км / ч)

    63*5=315 (км)

    315+805=1120 (км)

    Ответ: расстояние между Архангельском и Москвой 1120 км