Решите пропорцию - 4 4/9 : x = 2 2/3 : (-1 1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:13
    0
    -40/9:х=8/3:-3/2

    х=-40//9*3/2:8/3

    х=-5/2