Решить уравнение х-80*4=600/200

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:22
    0
    Х-80*4=600/200

    х-320=3

    х=3+320

    х=323
  2. 20 января, 01:56
    0
    X-320=3

    x=323

    Проверка: 323-320=600/200

    3=3