Найдите знаечение выражения 41/20+1 1/6*1,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:18
    0
    41/20 + 7/6 * 1.2 = 41/20 + 84/60 = (123+84) / 60 = 207/60 = 3.45