Найти знаечение выражения: (5√3) ², дробная черта, 15

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:22
    0
    =5^2• (//3) ^2/15=25•3/15=5

    ^-возведение в степень
  2. 23 апреля, 09:10
    0
    (5√3) ², дробная черта, 15=25*3, дробная черта, 15=5