Решите по действиям: (47868+112812) : 52 + (27333+18615) : 84

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:52
    0
    (47868+112812) : 52 + (27333+18615) : 84 1) 47868 + 112813 = 160680. 2) 27333+18615=45948 3) 160680: 52 = 3090 4) 45948 : 84=547 5) 3090 + 547 = 3637

    (47868+112812) : 52 + (27333+18615) : 84 = 3637
  2. 20 января, 11:18
    0
    112812 + 47868 = 160680

    27333 + 18615 = 45948

    160680 : 52 = 3090

    45948 : 84 = 547

    3090 + 547 = 3637