Решите пример с действиями (47868+112812) : 52 + (27333+18615) : 84

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:16
    0
    1) 47868+112812 = 160680

    2) 160680/52 = 3090

    3) 27333+18615 = 45948

    4) 45948/84 = 547

    5) 3090+547 = 3637