Выразите: в квадратных метрах: 5 га; 3 га 18 а; 247 соток; 16 а

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:36
    0
    5 га = 50000 м^2; 3 га 18 а = 31800 м ^2; 247 соток = 24700 м^2; 16 а = 1600 м^2 (всё в квадратных метрах)