Решить уравнение: 8,9 - (3,7-x) = - 13,6

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:20
    0
    8,9-3,7+х=-13,6

    х=-13,6-8,9+3,7

    х=-18,8
  2. 26 января, 04:21
    0
    3.7-x=-13.6-8.9

    3.7-x=-22.5

    x=-22.5-3.7

    x=-18.8