Помогите решить примеры:

648/68+506*108-63295=?

(31460+1040) / (150-2400/20) = ?

370-90+180-120/6=?

(47868+112812) / 52 + (27333+18615) / 84=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:22
    0
    648:68+506•108-63295 = - 8638 (31460+1040) : (150-2400:20) = 1083 370-90+180-120:6=440 (47868+112812) : 52 + (27333+18615) : 84=384 (Я писала без остатка)