2 мальчика ехали на встречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100 м Они встретились через 10 с 1 мальчик бежал со скоростью 4 м/с с какой скоростью бежал второй мальчик

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:56
    0
    1) 100 : 10 = 10 м/с - скорость сближения

    2) 10 - 4 = 6 м/с - бежал второй мальчик.
  2. 15 апреля, 07:47
    0
    1.4*10=40 м S 1 мальчик

    2.100-40=60 м S 2 мальчик

    3.60/10=6 м/с V 2 мальчика